Частотный преобразователь Yaskawa 5.5 кВт GA50C4012EBA 380В со встроенным фильтром ЭМС в Кургане
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA500
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр ЭМС;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока и рекуператором;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления от 24В=;